Уборка после ремонта

Модераторы: Ната, Дина

Уборка после ремонта

Сообщение Karmelita 24 окт, Среда, 11:48, 2018

Девочки, столкнулась с проблемой. Мы ремонт затеяли, а я на 8-м месяце беременности, последнее время не очень хорошо себя чувствую. Ещё и муж уехал в командировку. На днях строители заканчивают свои работы наконец, и нужно навести порядок, очень грязно после ремонта. Как мне справиться? Боюсь, хоть бы в больницу не попасть после нагрузки физической.
Karmelita
грудничок

Re: Уборка после ремонта

Сообщение Mayka 24 окт, Среда, 11:53, 2018

Я тоже была в подобной ситуации несколько лет назад. Дала объявление в интернете на местном форуме, что ищу помощника для уборки в квартире. Откликнулась очень хорошая женщина. Сделала мне идеальную уборку за небольшие деньги.
Mayka
грудничок

Сообщение Vita 24 окт, Среда, 11:59, 2018

Автор, если Вам требуется качественная уборка и позволяют средства, обратитесь в клининговую компанию. Вы кстати, в каком городе находитесь? Если в Москве, то можете вот здесь поинтересоваться ценами ссылка По крайней мере, Вам не о чем будет беспокоиться, и не нужно будет нанимать чужого человека с улицы. Лично я поступила бы именно так в Вашей ситуации.
Vita
грудничок

Сообщение Adelinka 24 окт, Среда, 12:05, 2018

Что, совсем некого попросить помочь? А мамы, подружки? Мне кума например здорово помогла. Я тоже была уже на последних неделях тогда, она пришла и перемыла мне всё, что можно. За что я ей очень благодарна.
Adelinka
грудничок

Вернуться в Мамочкин досуг