Уход за собой

Модераторы: Ната, Дина

Уход за собой

Сообщение Mayka 16 окт, Вторник, 21:42, 2018

Хочу заняться, наконец, собой, кожа лица оставляет желать лучшего. Правда, моя проблема в том, что я вообще раньше ничем не пользовалась, поэтому я сейчас в полной растерянности, что и где покупать. Не хочется брать что попало в местных масс-маркетах. Решила попробовать взять японскую косметику вот в этом интернет-магазине ссылка А Вы как относитесь к товарам японского производства?
Mayka
грудничок

Re: Уход за собой

Сообщение Karmelita 16 окт, Вторник, 21:47, 2018

Я не перебираю производителей, сейчас даже не могу с уверенностью сказать, чьего производства у меня уходовые средства, которыми пользуюсь. Я беру по рекомендациям, и если мне подходит, то пользуюсь постоянно.
Karmelita
грудничок

Сообщение Adelinka 16 окт, Вторник, 21:54, 2018

Я всегда считала японскую косметику высшим пилотажем. Достаточно только посмотреть на японок, они же все выглядят лет на 20 моложе своего возраста. И уверена, что не последнюю роль в этом играют именно средства, которыми они пользуются.
Adelinka
грудничок

Сообщение Vita 16 окт, Вторник, 22:01, 2018

Заниматься собой нужно было постоянно, а не только когда запахло жареным. Кожа имеет способность к регенерации лишь до определенного возраста, и у всех он разный. Не факт, что теперь средства помогут Вам.
Vita
грудничок

Сообщение Пирания)) 10 янв, Четверг, 21:36, 2019

В принципе, я не раз слышала, что японская косметика пользуется популярностью и спросом. Возможно, я бы тоже стала ею пользоваться, но предварительно хотелось бы побывать у профессионального косметолога, чтобы он мне определил тип моей кожи и подобрал уходовую косметику. Нашла у нас в Питере клинику, в которой разрабатывают программы красоты для каждого отдельного случая ссылка Возможно, это мне помогло бы быстрее найти метод для ухода за моей проблемной кожей. Как думаете?
Пирания))
новорожденный

Сообщение Лакки 18 янв, Пятница, 10:26, 2019

Никак не отношусь, потому что не пробовала. Как-то с Китая заказывала себе маску для лица, а у меня пошла аллергия. Теперь покупаю всю косметику фирмы Ив Роше, она конечно дорогая, но безопасная.
Лакки
новорожденный

Сообщение Маленькая Фея 18 янв, Пятница, 10:29, 2019

У меня на лице пигментные пятна, что я только не пробовал в борьбе с ними. Японские средства кстати тоже заказывала, вообще не помогло ничего. Народные методы пробовала, хоть бы немного светлее стали, но увы. Девочки, а что скажите про удаление пигментации лазером. Может попробовать? Я вот тут нашла информацию об это методе: https://russianbeauty.ru/udalenie-pigmentatsii-lazerom/. Как думаете поможет?
Маленькая Фея
новорожденный

Вернуться в Мамочкин досуг