Уход за собой

Модераторы: Ната, Дина

Уход за собой

Сообщение Mayka 16 окт, Вторник, 21:42, 2018

Хочу заняться, наконец, собой, кожа лица оставляет желать лучшего. Правда, моя проблема в том, что я вообще раньше ничем не пользовалась, поэтому я сейчас в полной растерянности, что и где покупать. Не хочется брать что попало в местных масс-маркетах. Решила попробовать взять японскую косметику вот в этом интернет-магазине ссылка А Вы как относитесь к товарам японского производства?
Mayka
грудничок

Re: Уход за собой

Сообщение Karmelita 16 окт, Вторник, 21:47, 2018

Я не перебираю производителей, сейчас даже не могу с уверенностью сказать, чьего производства у меня уходовые средства, которыми пользуюсь. Я беру по рекомендациям, и если мне подходит, то пользуюсь постоянно.
Karmelita
грудничок

Сообщение Adelinka 16 окт, Вторник, 21:54, 2018

Я всегда считала японскую косметику высшим пилотажем. Достаточно только посмотреть на японок, они же все выглядят лет на 20 моложе своего возраста. И уверена, что не последнюю роль в этом играют именно средства, которыми они пользуются.
Adelinka
грудничок

Сообщение Vita 16 окт, Вторник, 22:01, 2018

Заниматься собой нужно было постоянно, а не только когда запахло жареным. Кожа имеет способность к регенерации лишь до определенного возраста, и у всех он разный. Не факт, что теперь средства помогут Вам.
Vita
грудничок

Вернуться в Мамочкин досуг