Весенний отпуск

Модераторы: Ната, Дина

Весенний отпуск

Сообщение Габби 18 мар, Воскресенье, 10:36, 2018

Так получается, что муж в этом году сможет пойти в отпуск весной. А мы очень хотели поехать на море, потому что летом теперь не получится. Что можете посоветовать, куда в отпуск поехать?
Габби
новорожденный

Мои дети: Виктор 13.05.2006
Семен 1.04.2011

Re: Весенний отпуск

Сообщение Эльза 18 мар, Воскресенье, 10:49, 2018

Мы планируем в этом году поехать в Болгарию, говорят, там классные пляжи. Но боюсь вам это не подойдёт, потому что весной там не будет достаточно жарко и море не прогреется.
Эльза
новорожденный

Сообщение Пальмира 18 мар, Воскресенье, 11:56, 2018

Думаю, как вариант вам подойдет Египет. Там обычно весной уже очень жарко. И вода в море относительно теплая. Ну, вы крайнем случае в каждом отеле есть бассейн.
Пальмира
новорожденный

Меня зовут: Анна
Мои дети: Маргарита 3.06.2005

Сообщение Маринка 18 мар, Воскресенье, 12:15, 2018

Мне кажется, что в Египте вполне нормально отдыхать. Тем более весной там ещё не очень много отдыхающих. А мы этой весной тоже планируем на море попасть. Смотрели туры в Тунис в марте, но отпуск пришлось перенести, поэтому надеемся, что в следующем месяце цены будут такие же. Если вам интересно, можете здесь попробовать подобрать для себя тур. Вот только вылет из Москвы и из Питера, не знаю будет ли вам удобно.
Маринка
новорожденный

Сообщение Olka 04 апр, Среда, 02:48, 2018

Я бы советоваола конечно в Турцию. Или в Карпаты, там классно.
Olka
новорожденный

Сообщение Mayka 12 апр, Четверг, 18:11, 2018

А какой бюджет поездки? Хотя, думаю, что мой вариант Вам стоит рассмотреть. Лично я предпочитаю ездить в Крым, причем абсолютно в любое время года. А начиная с апреля туда уже можно ехать на полноценный летний отдых. В этом году решили с мужем забронировать номер вот в этом отеле в Севастополе. Давно не бывали в этой части Крыма. Обычно как-то больше на юго-восточной части полуострова отдыхали.
Mayka
новорожденный

Вернуться в Мамочкин досуг