Выбор подгузников

Модераторы: Ната, Дина

Выбор подгузников

Сообщение Vita 28 сен, Пятница, 23:05, 2018

Девочки, кто-нибудь пользовался или пользуется подгузниками торговой марки Palmbaby https://top-top-baby.ru/podguzniki/palmbaby-brand? Как они вам? Хочу попробовать, но не хочется экспериментировать на собственном ребенке. У меня сын оказался аллергиком, и мы пока не можем подобрать себе такие подгузники, на которые у него не было бы аллергической реакции. Постоянные раздражения на теле, уже не знаю, как с ними бороться. Посоветуйте что-нибудь.
Vita
грудничок

Re: Выбор подгузников

Сообщение Mayka 28 сен, Пятница, 23:11, 2018

Нет, именно эти не приходилось покупать, я честно говоря, впервые о них слышу. Но мы от памперсов ушли ещё пять лет назад. Может это какая-то современная торговая марка?
Mayka
грудничок

Сообщение Karmelita 28 сен, Пятница, 23:31, 2018

У моего ребенка тоже была аллергия на подгузники, пока я не купила японские. Вот с ними было всё отлично. Они считаются самыми гипоаллергенными. Попробуйте, думаю, не пожалеете.
Karmelita
грудничок

Сообщение Adelinka 28 сен, Пятница, 23:34, 2018

Такое часто бывает. Но чаще конечно в жаркое время года. Если это происходит сейчас, то либо попробуйте купить эти гипоаллергенные подгузники, о которых выше говорили, либо ищите методы борьбы с раздражениями. Нам хорошо помогали ванночки с корой дуба.
Adelinka
грудничок

Вернуться в Мамочкин досуг