Заказы из Америки

Модераторы: Ната, Дина

Заказы из Америки

Сообщение Adelinka 31 авг, Пятница, 15:46, 2018

Девочки, кто-нибудь заказывал вещи из Америки? Я хочу детям на осень и зиму гардероб обновить, сейчас зашла ассортимент посмотреть на некоторые сайты, столько всего прикольного. Не то, что в наших магазинах. Только как быть с доставкой? Они сами отправляют? И сколько идут посылки? Успеет к холодам приехать одежда?
Adelinka
грудничок

Re: Заказы из Америки

Сообщение Vita 31 авг, Пятница, 15:51, 2018

Я заказывала неоднократно. В основном Джимбори, очень нравится мне эта торговая марка. Но я пользуюсь услугами посредников. А они уже решают вопросы с доставкой.
Vita
грудничок

Сообщение Karmelita 31 авг, Пятница, 16:09, 2018

Посылки из США обычно идут недолго. Вот, можете здесь например поинтересоваться на этот счёт ссылка Транспортных компаний много, которыми можно доставить товар. Нужно детально изучать их условия. Я тоже пользуюсь услугами посредников. Ну или как вариант, можете на Шопоголике поискать об этом информацию.
Karmelita
грудничок

Сообщение Mayka 31 авг, Пятница, 16:13, 2018

А я не заморачиваюсь заказами с инсайтов. Обычно всегда покупаю из наличия вещи. Мне так проще. Особенно нравится покупать у девочек из моего города. Не нужно тратиться на пересылку. Часто попадаются отличные пролеты по хорошей цене.
Mayka
грудничок

Вернуться в Мамочкин досуг