Детская обувь

Говорим о наших детях.
Товарищи спамеры, зачем размещать взрослую рекламу на детских форумах?

Модераторы: Ната, Дина

Детская обувь

Сообщение Ольчуня 07 ноя, Среда, 11:55, 2018

Девочки, посоветуйте, пожалуйста. У меня четверо детей. Постоянно много денег уходит на покупку одежды и обуви. Как думаете, есть ли смысл закупать для них одежду и обувку оптом, чтобы дешевле было? Вы бы так делали?
Последний раз редактировалось Ольчуня 07 ноя, Среда, 13:53, 2018, всего редактировалось 1 раз.
Ольчуня
новорожденный

Re: Детская обувь

Сообщение Габби 07 ноя, Среда, 13:52, 2018

Моя знакомая постоянно так делает. Только из-за того, что там в основном ростовка идет, старается оформить совместную покупку с подругами. И так ей реально выгодно получается.
Габби
новорожденный

Мои дети: Виктор 13.05.2006
Семен 1.04.2011

Сообщение Эльза 07 ноя, Среда, 15:00, 2018

Одежду конечно, можно покупать оптом, если вы готовы к тому, что ваши дети будут ходить во всем одинаковом. А вот с обувью не понятно, есть ли в этом смысл. Обычно, если детская обувь оптом, то это значит, что ростовка, каждой пары по размеру. Хотите, посмотрите сами, хоть и здесь. А что вы потом будете делать с тем, что не подошло?
Эльза
новорожденный

Сообщение Маринка 07 ноя, Среда, 15:06, 2018

Почему бы и нет. У меня есть многодетная подруга. Она постоянно покупает своим детям одежду и обувь оптом. А потом все не подошедшее продает через кидстафф или олх. Таким образом она еще и зарабатывает.
Маринка
новорожденный

Вернуться в Наши дети