Детские игровые площадки

Говорим о наших детях.
Товарищи спамеры, зачем размещать взрослую рекламу на детских форумах?

Модераторы: Ната, Дина

Детские игровые площадки

Сообщение TAneshka 02 дек, Воскресенье, 19:20, 2018

Девчонки, мне интересно, ваши дети любят играть на детских площадках? Предполагаю, что ответ будет положительный, ведь ни один ребенок не может спокойно пройти мимо такой площадки, ведь там для ребенка целая игровая вселенная, там и высокие лесенки, качели, карусели, сказочные домики. Но я понимаю, что заигравшись дети могут получить различные травмы, меня лично как раз это и пугает, это безопасность и конфликты детей на этих детских площадках. Какое ваше отношение к ним, и как вы себя ведете когда малыш играет там?
TAneshka
новорожденный

Re: Детские игровые площадки

Сообщение Лена Григорьева 02 дек, Воскресенье, 19:26, 2018

Конечно детские площадки, комплексы очень полезны для детского физического развития, но очень травмоопасна, поэтому мамочкам не стоит стоять в стороне и общаться между собой, а смотреть за своим ребенком, контролировать его действия, чтоб обезопасить свое ребенка от травм
Лена Григорьева
новорожденный

Сообщение TAneshka 02 дек, Воскресенье, 19:31, 2018

Конечно за детьми нужен глаз да глаз когда они играют на таких детских игровых площадках, ведь не редко именно там случаются различные травмы. Мы когда приходим, то я от своего сына не отхожу, хожу за ним по пятам
TAneshka
новорожденный

Сообщение Яна Полевая 02 дек, Воскресенье, 19:39, 2018

У меня сын тоже очень любит играть на детских площадках, только очень жаль, что нам приходится идти до нее через несколько кварталов. Просто нашу площадку снесли из-за аварийного состояния,но новую так и не поставили. Я уже не раз задумывалась о том, что организовать жителей двора на покупку новой детской площадки, например, типа таких http://dvorick.ru/tematicheskie-igrovye-ploschadki/ Но не уверена поддержат меня с этой идеей соседи.
Яна Полевая
новорожденный

Сообщение TAneshka 02 дек, Воскресенье, 19:48, 2018

Яна Полевая писал(а):У меня сын тоже очень любит играть на детских площадках, только очень жаль, что нам приходится идти до нее через несколько кварталов. Просто нашу площадку снесли из-за аварийного состояния,но новую так и не поставили. Я уже не раз задумывалась о том, что организовать жителей двора на покупку новой детской площадки. Но не уверена поддержат меня с этой идеей соседи.

Я вас понимаю, ведь конечно хочется иметь площадку в собственном дворе, ведь так значительно проще. Но не спешите сразу покупать, ведь не каждый готов и согласится сдавать деньги на покупку площадки. Попробуйте сначала написать коллективное обращение к муниципальным властям, с подписями всех жильцов и желательно если к нему приложите фото, не рабочей детской площадки. собрать подписи всех жильцов
TAneshka
новорожденный

Сообщение Царица Морская 09 дек, Воскресенье, 17:48, 2018

Все детские площадки на одно лицо, по началу когда приходили нравилось, а потом ребёнок хочет новых развлечений, мой играет там 5 минут, а потом требует идти в новые места.
Царица Морская
новорожденный

Меня зовут: Наина
Мои дети: Глафира 2 года, Мирослав 4 года. Йоркширский терьер Гном 5 лет.

Вернуться в Наши дети