Игры для деток

Говорим о наших детях.
Товарищи спамеры, зачем размещать взрослую рекламу на детских форумах?

Модераторы: Ната, Дина

Игры для деток

Сообщение Лакки 13 авг, Понедельник, 08:59, 2018

Вы разрешаете своим маленьким деткам играть в игры на компьютере? В какие игры? Моему сыну 5 лет, он тянется к планшету, но я пока ему только мультики включаю. Не знаю даже, если показать ему игры на компьютере, я потом его не отважу. Так и будет просить поиграть. Даже не знаю, что делать.
Лакки
новорожденный

Re: Игры для деток

Сообщение Vita 13 авг, Понедельник, 09:03, 2018

Конечно разрешаю, а как же иначе. Моя дочь отвлекается, и я могу время на себя найти. Просто дозирую время проведенное за компьютером, ну и игры конечно сама для нее выбираю.
Vita
новорожденный

Сообщение Маленькая Фея 13 авг, Понедельник, 09:09, 2018

Вашему ребенку уже 5 лет, большой мальчик, можно уже разрешить поиграть в какие-нибудь развивающие игры. Кстати, мы играть онлайн любим на этом сайте: http://quicksave.su/educational-games. Там большой выбор игр, на любой вкус. Моему сыну раскраски и пазлы нравятся, это его любимые игры. А я только за, пусть играет и развивает логику, мышление, память. Я ему помогаю, иногда мне самой интересно, хоть и задачи в игре поставлены совсем несложные.
Последний раз редактировалось Маленькая Фея 13 авг, Понедельник, 09:17, 2018, всего редактировалось 1 раз.
Маленькая Фея
новорожденный

Сообщение Sama 13 авг, Понедельник, 09:12, 2018

Я тоже разрешала своим детям играть в игры в таком возрасте. Да что говорить, моим сыновьям уже 9 лет, и они у меня много времени проводят за компьютером. Я конечно стараюсь следить, что они там делают, но не всегда получается.
Sama
новорожденный

Вернуться в Наши дети