Игрушки

Говорим о наших детях.
Товарищи спамеры, зачем размещать взрослую рекламу на детских форумах?

Модераторы: Ната, Дина

Игрушки

Сообщение Svetic 09 фев, Пятница, 00:02, 2018

Какие игрушки вы чаще всего покупаете своим деткам, что они больше всего любят? Скоро идти в гости на детский день рождения, а я не представляю что подарить. Моей крошке еще только восемь месяцев, и я пока в растерянности что дарить деткам постарше. Имениннице будет 6 лет, какие игрушки в этом возрасте более актуальны?
Последний раз редактировалось Svetic 12 фев, Понедельник, 16:42, 2018, всего редактировалось 1 раз.
Svetic
новорожденный

Меня зовут: Светлана
Мои дети: Кристина 13.04.2017

Re: Игрушки

Сообщение Kirka 09 фев, Пятница, 00:10, 2018

В возрасте 6 лет детки любят логические интересные игрушки. Можно подобрать набор Сделай сам, делая поделки своими руками, ребенок развивает мышление, воображение и смекалку.
Последний раз редактировалось Kirka 12 фев, Понедельник, 16:44, 2018, всего редактировалось 1 раз.
Kirka
новорожденный

Меня зовут: Кира
Мои дети: София 25.05.2017

Сообщение Melisska 09 фев, Пятница, 00:20, 2018

Лучше конечно посоветоваться с родителями прежде чем покупать подарок, чтобы не купить ненужную вещь. Есть конечно игрушки, которые заинтересуют деток в этом возрасте, пазлы, конструкторы, мозаика. Куклы и кукольные домики всегда актуальны.
Melisska
новорожденный

Меня зовут: Лина
Мои дети: Диана 22.07.2014

Сообщение Anfissa 09 фев, Пятница, 00:28, 2018

А моя доченька очень любит мягкие игрушки, я часто их ей покупаю и на дни рождения других деток это тоже желанный подарок. Милые плюшевые друзья всегда радуют малышей в любом возрасте. На восьмое марта марта я присмотрела дочурке здесь нового друга, приглянулся кот Басик, я уверена что моя малышка будет в восторге.
Anfissa
новорожденный

Меня зовут: Анфисса
Мои дети: Эмили 22.08.2015

Сообщение Lubymaya1 10 фев, Суббота, 11:27, 2018

Можно и набор кукольный подарить. Сейчас разные наборы продаются и в виде барби, и в виде пупсиков.
Lubymaya1
новорожденный

Сообщение Stasya 12 фев, Понедельник, 17:04, 2018

У меня ребенок очень любит собирать паззлы, можно подарить большой интересный набор, а так же сейчас очень актуальны конструкторы Лего. Цены на них конечно не маленькие, но можно аналоги Лего купить, в Москве например есть такой магазин, для девочки можно подобрать интересные конструкторы с диснеевскими принцессами.
Stasya
новорожденный

Меня зовут: Анастасия
Мои дети: Никита 15 08.2010

Сообщение Lilitt 28 мар, Среда, 14:31, 2018

Куклы всегда в моде, их огромное множество сейчас. Очень интересны для девочек в этом возрасте кукольная мебель, бытовая детская техника, одежда, коляски для кукол, кукольный домик и все для него. Радиоуправляемые игрушки, настольные игры, твистер и многое другое.
Lilitt
новорожденный

Меня зовут: Лилия
Мои дети: Анечка 16 мая 2016

Сообщение Stefy 28 мар, Среда, 14:39, 2018

Наборы для творчества очень хорошая идея, видела в магазине подобные, мне понравились. Девочки в любом возрасте хотят выглядеть красиво и нарядно, так что отличным подарком будет красивое платье, туфельки с сумочкой, украшения или набор детской косметики. Можно сделать более серьезный подарок, купить велосипед например. Здесь кстати можно выбрать недорогие детские велосипеды, я как раз там присматриваю племяннице.
Stefy
новорожденный

Меня зовут: Татьяна
Мои дети: Милана 09.07.2015

Сообщение irixAruN 30 мар, Пятница, 13:23, 2018

Svetic писал(а):Какие игрушки вы чаще всего покупаете своим деткам, что они больше всего любят? Скоро идти в гости на детский день рождения, а я не представляю что подарить. Моей крошке еще только восемь месяцев, и я пока в растерянности что дарить деткам постарше. Имениннице будет 6 лет, какие игрушки в этом возрасте более актуальны?

Я люблю дарить в подарок интерактивную игрушку. От нее полку больше. Недавно вот такую https://rozetka.com.ua/peppy_pets_24527 ... 1/#tab=all собачку крестнице покупала. :D
irixAruN
новорожденный

Сообщение Ysera 09 апр, Понедельник, 21:59, 2018

я думаю, что однозначно стоит дарить практичный подарок, который и ребенку понравится, но и полезным будет. Слышали что то насчет смарт часов? Очень интересный гаджет, мы такой дарили креснику на новый год. Прочли вот тут статью по этой теме geekhacker.ru, очень впечатлило то, что можно удаленно проследить за ребенком, что для многих родителей является огромным плюсом. В общем, присмотритесь, думаю, многим бы понравился такой подарок.
Ysera
новорожденный

Сообщение Царица Морская 27 апр, Пятница, 13:45, 2018

Смарт- часы полнейшая ерунда, у нас такие были, бесполезный девайс функционально заменимый и не сильно полезный и так дети сидят постоянно в телефонах и планшетах, лучше если и покупать то игрушки для оффлайна - сложные конструкторы для развития логического и стратегического мышления вроде сборного, навороченного с кучей деталей конструктора Полицейский участок https://bootlegbricks.ru/02097-lepin-po ... ok-v-gorah, это не просто увлекательно и азартно, но и достаточно сложно - не простой " орешек", как раз то - что нужно для тренировки детского мышления и по крайней мере это не портит зрение и не растраивает психику, как новомодные гаджеты.
Царица Морская
новорожденный

Меня зовут: Наина
Мои дети: Глафира 2 года, Мирослав 4 года. Йоркширский терьер Гном 5 лет.

Вернуться в Наши дети