Мягкие игрушки

Говорим о наших детях.
Товарищи спамеры, зачем размещать взрослую рекламу на детских форумах?

Модераторы: Ната, Дина

Мягкие игрушки

Сообщение Lilitt 12 окт, Пятница, 16:14, 2018

Всем привет! мамочки, скажите, как вы относитесь к мягким игрушкам? Часто ли покупаете своим деткам или на подарок? Многие считают их пыле сборниками, а мне нравятся большие плюшевые медведи и зайцы всякие. Всегда нравилось когда дарили на праздники мягкие игрушки, у меня целая коллекция была. Доченьке хочу к Новому году купить такого плюшевого друга http://medvedi.biz/ . А ваши детки любят такие игрушки?
Lilitt
новорожденный

Меня зовут: Лилия
Мои дети: Анечка 16 мая 2016

Re: Мягкие игрушки

Сообщение Anfissa 12 окт, Пятница, 16:22, 2018

Все хорошо в меру. Когда таких игрушек две три, тогда еще нормально, они даже уюта детской комнате придают, но если их неисчислимое количество по всем углам, то это уже кошмар. Как начнешь их потом стирать, потому как действительно пыль на них собирается очень быстро, и не протрешь просто тряпочкой.
Anfissa
новорожденный

Меня зовут: Анфисса
Мои дети: Эмили 22.08.2015

Сообщение Melisska 12 окт, Пятница, 16:26, 2018

Я тоже очень люблю мягкие игрушки, на рождение доченьки мне кума подарила огромного плюшевого медведя, теперь это охранник у детской кроватки) А пыль садиться абсолютно на все, зато сколько радости от таких плюшевых друзей.
Melisska
новорожденный

Меня зовут: Лина
Мои дети: Диана 22.07.2014

Сообщение Stefy 12 окт, Пятница, 16:33, 2018

Я редко покупаю своему ребенку мягкие игрушки, считаю их бесполезными, парочка есть и хватит. Лучше купить какую-то развивающую игрушку, конструктор, пазлы и т.д. А мягкие игрушки больше для украшения интерьера, мне кажется.
Stefy
новорожденный

Меня зовут: Татьяна
Мои дети: Милана 09.07.2015

Вернуться в Наши дети