Небулайзер

Говорим о наших детях.
Товарищи спамеры, зачем размещать взрослую рекламу на детских форумах?

Модераторы: Ната, Дина

Небулайзер

Сообщение Melisska 11 май, Пятница, 22:18, 2018

Уважаемые мамочки, помогите советом. Никак не могу вылечить кашель у ребенка, нам 8 месяцев. Только полегчает, пару прогулок и снова та же картина. Прочитала много информации в интернете, решила купить небулайзер, говорят хорошая вещь. Только как выбрать? Небулайзер, юлайзер, какая между ними разница, какой лучше? Где можно купить такой в Украине? Пока будем у родственников, хотела приобрести.
Последний раз редактировалось Melisska 11 май, Пятница, 22:26, 2018, всего редактировалось 1 раз.
Melisska
новорожденный

Меня зовут: Лина
Мои дети: Диана 22.07.2014

Re: Небулайзер

Сообщение Stasya 11 май, Пятница, 22:24, 2018

Насколько я знаю, это одно и тоже. Юлайзер это тот же небулайзер торговой марки Юрия-фарм. Выбирать стоит учитывая на какие дыхательные пути воздействует тот или иной. Есть универсальные, а есть те, которые воздействуют конкретно на гортань, носоглотку, легкие и бронхи. В любом случае вам стоит лучше посоветоваться с врачом, и лечить ребенка под наблюдением.
Stasya
новорожденный

Меня зовут: Анастасия
Мои дети: Никита 15 08.2010

Сообщение Lilitt 11 май, Пятница, 22:43, 2018

Это действительно полезная вещь, нас очень выручил небулайзер. Покупали Литтл Доктор, остались довольны. В комплекте много разных насадок, распылителей, в использовании удобный. Так что рекомендую, а вообще они разных фирм бывают, смотрите по отзывам и финансам.
Lilitt
новорожденный

Меня зовут: Лилия
Мои дети: Анечка 16 мая 2016

Сообщение Svetic 11 май, Пятница, 22:54, 2018

Юлайзер это и есть небулайзер, просто определенной марки. А при выборе нужно учитывать, что они бывают: ультразвуковые, мембранные и компрессионные. Ультразвуковые считаются самыми хорошими, но и самыми дорогими. Лучше всего заказать через интернет, на многих сайтах есть скидки на такой товар. Например можете посмотреть юлайзер здесь , цена там хорошая. Я тоже планирую такой купить, чтоб был на всякий случай, лишним никогда не будет.
Svetic
новорожденный

Меня зовут: Светлана
Мои дети: Кристина 13.04.2017

Вернуться в Наши дети