Оригинальные игрушки

Говорим о наших детях.
Товарищи спамеры, зачем размещать взрослую рекламу на детских форумах?

Модераторы: Ната, Дина

Оригинальные игрушки

Сообщение Lilitt 19 фев, Понедельник, 17:01, 2018

Мамочки, какие игрушки вам нравятся больше всего? Каких у ваших деток много, может вы что-то с ними коллекционируете, или делаете сами? Я сама в детстве любила кукол Барби, шила всевозможные наряды, делала шляпы, а кукольный домик был мечтой.
Lilitt
новорожденный

Меня зовут: Лилия
Мои дети: Анечка 16 мая 2016

Re: Оригинальные игрушки

Сообщение Anfissa 19 фев, Понедельник, 17:16, 2018

Моя дочь, как и я в детстве абсолютно универсальный ребенок, ей нравится одинаково играться и в куклы и конструкторы с пазлами собирать. Сейчас конечно выбор игрушек огромен, глаза в магазинах разбегаются, когда я была маленькой, папа привозил мне из командировок игрушки, которых ни у кого не было, и куклы и машинки и всякое разное. Я тоже стараюсь покупать интересные и полезные игрушки. Сейчас присматриваю на этом сайте аналоги Lego, для девочек я видела там есть с диснеевскими принцессами. Хочу к 8 марта ей такой купить.
Последний раз редактировалось Anfissa 19 фев, Понедельник, 20:18, 2018, всего редактировалось 2 раз(а).
Anfissa
новорожденный

Меня зовут: Анфисса
Мои дети: Эмили 22.08.2015

Сообщение Melisska 19 фев, Понедельник, 17:23, 2018

Как по мне так все детские игрушки по своему интересные, даже взрослые не прочь порой засесть за строительство всяких домиков, посоревноваться на автодорогах с детками и поиграть в танчики. Я в детстве с папой и мамой на вылет играла на игровой приставке.
Melisska
новорожденный

Меня зовут: Лина
Мои дети: Диана 22.07.2014

Сообщение Kirka 19 фев, Понедельник, 17:44, 2018

Моя малышка пока маленькая, поэтому пока я покупаю различные развивающие, интерактивные игрушки. Очень нравятся игрушки от Фишер прайс, недавно купила малышке робота Бибель, а к дню рождения хожу интерактивного щенка. Отличные помощники в развитии деток и обучению.
Kirka
новорожденный

Меня зовут: Кира
Мои дети: София 25.05.2017

Сообщение Stasya 19 фев, Понедельник, 17:56, 2018

А мы с дочкой фанаты мягких игрушек. Вся детская комната засыпана игрушками разных размеров и цветов с самого рождения нашей принцессы. Я покупаю в магазинах, заказываю через интернет, а так же часто покупаю игрушки ручной работы. Сама пробовала вязать и шить из фетра маленьких зверушек. Естественно других игрушек тоже хватает, но мягкие игрушки самые любимые у нас девочек. Недавно нашла этот магазинчик в Москве, с интересными игрушками, хочу крестникам подобрать что-нибудь к праздникам.
Stasya
новорожденный

Меня зовут: Анастасия
Мои дети: Никита 15 08.2010

Сообщение Rita94K 20 фев, Вторник, 16:18, 2018

Машинки и конструкторы - главные игрушки у нас)
Rita94K
новорожденный

Сообщение Liya97 24 фев, Суббота, 13:45, 2018

Детей надо развивать с детства. Мы покупаем развивающие игрушки для малышей https://rozetka.com.ua/igrushki-dlya-ma ... 2666=9198/
Liya97
новорожденный

Вернуться в Наши дети