Остеопат

Говорим о наших детях.
Товарищи спамеры, зачем размещать взрослую рекламу на детских форумах?

Модераторы: Ната, Дина

Остеопат

Сообщение Svetic 28 июн, Четверг, 23:35, 2018

Привет всем! Посоветовали мне отвести своего малыша к остеопату, у нас проблемы с позвоночником в результате родовой травмы. Подскажите, кто прибегал к помощи остеопата? Помог ли вам такой метод? Я раньше с этим не сталкивалась, поэтому пока отношусь скептически к такому лечению. Если у кого-то есть контакты хорошего остеопата в Москве, поделитесь, пожалуйста!
Svetic
новорожденный

Меня зовут: Светлана
Мои дети: Кристина 13.04.2017

Re: Остеопат

Сообщение Kirka 28 июн, Четверг, 23:41, 2018

Я думаю в любом случае вам стоит обратиться к остеопату. Я так понимаю обычные врачи не особо помогли, раз есть необходимость прибегать к другим методам лечения? Главное подобрать хорошего специалиста, чтоб он подходил вашему малышу, это ведь не просто укольчик сделать или лекарство другое дать, все таки общение, доверие должно быть.
Kirka
новорожденный

Меня зовут: Кира
Мои дети: София 25.05.2017

Сообщение Lilitt 28 июн, Четверг, 23:46, 2018

Если обратитесь к грамотному остеопату, то он вам обязательно поможет, можете не сомневаться. Я так же раньше относилась с недоверием к такой медицине, пока не коснулось. Спустя некоторое время я стала ставить советы нашего остеопата на порядок выше чем многих врачей, которые обычно любят перекладывать ответственность друг на друга. Я бы с радостью поделилась контактами, но к сожалению не из Москвы.
Lilitt
новорожденный

Меня зовут: Лилия
Мои дети: Анечка 16 мая 2016

Сообщение Stefy 29 июн, Пятница, 00:25, 2018

Мы пока не были у остеопата, но я читала много положительных отзывов от мамочек, многим только такие специалисты и помогли. Конечно нужно со всей ответственностью приступить к поискам детского остеопата, к кому попало идти точно не следует. Можете обратиться сюда, на сайте много подробной информации об остеопатии и заболеваниях которые лечат таким методом, а так же контакты самого доктора.
Stefy
новорожденный

Меня зовут: Татьяна
Мои дети: Милана 09.07.2015

Вернуться в Наши дети