Подарок на Новый год

Говорим о наших детях.
Товарищи спамеры, зачем размещать взрослую рекламу на детских форумах?

Модераторы: Ната, Дина

Подарок на Новый год

Сообщение Kirka 27 окт, Суббота, 19:33, 2018

Всем привет! Начала обдумывать подарки к Новому году родственникам и друзьям, хочется хотя бы в этом году все распланировать и подготовить заранее. Прошу совета по поводу подарка крестнику, как вам кажется, хорошим ли подарком будет снегокат? С какого возраста вообще деткам начинают покупать их? Крестнику 5 лет. Понравился снегокат Тимка Спорт 4 на этом сайте, но есть сомнения покупать ли. Буду благодарна за советы.
Последний раз редактировалось Kirka 27 окт, Суббота, 19:45, 2018, всего редактировалось 1 раз.
Kirka
новорожденный

Меня зовут: Кира
Мои дети: София 25.05.2017

Re: Подарок на Новый год

Сообщение Melisska 27 окт, Суббота, 19:40, 2018

Это как раз подходящий возраст для такого подарка, я где-то даже статью читала на эту тему. В более раннем возрасте не стоит покупать, санки будут в самый раз, а вот с 5-ти лет спокойно можно покупать снегокат, деткам нравится и они вполне с ними могут справиться.
Melisska
новорожденный

Меня зовут: Лина
Мои дети: Диана 22.07.2014

Сообщение Stasya 27 окт, Суббота, 19:44, 2018

У меня есть знакомые которые собирались покупать снегокат сыну, когда ему было 3 года, слава богу их вовремя отговорили. Даже логически подумать, как можно в таком возрасте покупать такую вещь, без спинки и какой-либо страховки? А пять лет, уже вполне подходящий возраст.
Stasya
новорожденный

Меня зовут: Анастасия
Мои дети: Никита 15 08.2010

Сообщение Svetic 27 окт, Суббота, 19:50, 2018

Мне кажется крестник должен быть доволен. Мы сыну покупали в прошлом году самокат, ему правда шесть с половиной лет на тот момент было. Сразу реакция была неоднозначная, но стоило выйти на прогулку и забраться на горку, как он оценил по достоинству свой новый вид зимнего транспорта)))
Svetic
новорожденный

Меня зовут: Светлана
Мои дети: Кристина 13.04.2017

Вернуться в Наши дети