Подарок подростку

Говорим о наших детях.
Товарищи спамеры, зачем размещать взрослую рекламу на детских форумах?

Модераторы: Ната, Дина

Подарок подростку

Сообщение Маринка 23 янв, Вторник, 12:42, 2018

Нужно племяннику подростку сделать подарок. Он очень хочет гироскутер, но для меня это слегка накладно. Думала купить ему, что-то попроще. Может посоветуете, что можно подарить подростку? И что бы цена была в разумных пределах.
Маринка
новорожденный

Re: Подарок подростку

Сообщение Ольчуня 23 янв, Вторник, 13:34, 2018

Это ещё хорошо, что ваш племянник всего лишь гироскутер хочет. У меня сыну старшему одиннадцать лет и он мне все уши прожужжал, что хочет собаку. Да ещё и хаски. Лучше бы хотел гироскутер.
Ольчуня
новорожденный

Сообщение Габби 23 янв, Вторник, 14:05, 2018

Я не вижу ничего плохого в желании ребенка иметь собаку. Она способна приучает ребенка к ответственности, и учит заботиться не только о себе. А в случае автора, нужно выяснить что ещё может хотеть подросток.
Габби
новорожденный

Мои дети: Виктор 13.05.2006
Семен 1.04.2011

Сообщение Пальмира 23 янв, Вторник, 14:59, 2018

Моему сыну тринадцать лет. К счастью о не хочет ни собаку, ни гироскутер. Он меня сейчас уговаривает купить 3д ручку, такого плана как здесь. Говорит, насмотрелся в интернете видеоролики, какие шедевры ими делают, хочет так же научиться. Кстати, обратите внимание, что это может быть подходящий подарок и стоит дешевле гироскутера.
Пальмира
новорожденный

Меня зовут: Анна
Мои дети: Маргарита 3.06.2005

Сообщение Masinka 31 янв, Среда, 19:17, 2018

А сколько лет племяннику? Я к примеру на НГ подарила своему конструктор лего "StarWars". Помнится он, как-то говорил, мол фанатеет от этого фильма и главного злодея Дарта Вейдера, собственно поэтому и купила. :roll:
Masinka
новорожденный

Сообщение Vasilian 01 фев, Четверг, 19:30, 2018

Так а в чем сложность собственно? Гироскутеры сейчас в моде, это ведь как скейтборд или велик. Если накладно в том плане, что не очень разбираетесь, тогда просто попросите помощи у продавцов(консультантов). Кстать, вот здесь благодаря кэшбэку можно неплохо так сэкономить на детских товарах) Можете заглянуть к ним в магазинчик, там и найдете другие какие-то игрушки для племянника))
Vasilian
новорожденный

Сообщение Kirka 02 фев, Пятница, 00:01, 2018

Гироскутеры разные бывают, не обязательно покупать очень дорогой, можно выбрать попроще. Он ведь будет использоваться для развлечений, а не для работы.
Kirka
новорожденный

Меня зовут: Кира
Мои дети: София 25.05.2017

Сообщение Neight 03 фев, Суббота, 16:50, 2018

гаааджет)))
Neight
новорожденный

Сообщение Anfissa 04 фев, Воскресенье, 19:39, 2018

Скейт, ролики, смартфон возможно.
Anfissa
новорожденный

Меня зовут: Анфисса
Мои дети: Эмили 22.08.2015

Сообщение Lubymaya1 09 фев, Пятница, 10:52, 2018

Есть кольца некие продаются печатка называются. Это отличный подарок для подростка, я так считаю.
Lubymaya1
новорожденный

Сообщение Neight 09 фев, Пятница, 14:17, 2018

Lubymaya1 писал(а):Есть кольца некие продаются печатка называются. Это отличный подарок для подростка, я так считаю.

что за печатка? и зачем они подростку?
Neight
новорожденный

Сообщение Lubymaya1 10 фев, Суббота, 11:31, 2018

Neight писал(а):
Lubymaya1 писал(а):Есть кольца некие продаются печатка называются. Это отличный подарок для подростка, я так считаю.

что за печатка? и зачем они подростку?

Они сделаны в форме кольца, но сверху не как у женских колечек камушки и драгоценности, а некая печатка. Моему племяннику дарили такое. Зачем она не знаю, просто часто вижу у подростков. У них это вроде того кто круче.
Lubymaya1
новорожденный

Сообщение bimirzina 15 фев, Четверг, 19:39, 2018

Маринка писал(а):Нужно племяннику подростку сделать подарок. Он очень хочет гироскутер, но для меня это слегка накладно. Думала купить ему, что-то попроще. Может посоветуете, что можно подарить подростку? И что бы цена была в разумных пределах.

А вы вообще на какую сумму рассчитывали? Например, можно и недорого гидроскутер приобрести https://rozetka.com.ua/streetgo_sgsdmpb002/p23764884/ Смотрите сами))
bimirzina
новорожденный

Сообщение Masinka 19 мар, Понедельник, 19:54, 2018

Купите какой-то гаджет. Пусть радуется жизни) У них ведь сейчас только это и обсуждается. Я вот своему взяла планшетик для учебы, сказал на следующий день, что продавцы дали брак. А я то что в этом разбираюсь, пришлось возвращать))) И это ребенок в 5 классе.
Masinka
новорожденный

Сообщение Vasilian 19 мар, Понедельник, 19:59, 2018

Masinka писал(а):Купите какой-то гаджет. Пусть радуется жизни) У них ведь сейчас только это и обсуждается. Я вот своему взяла планшетик для учебы, сказал на следующий день, что продавцы дали брак. А я то что в этом разбираюсь, пришлось возвращать))) И это ребенок в 5 классе.

Вот поэтому только это и обсуждается, что родители вместо чего-то действительно стоящего покупают гаджеты. Понятное дело, что сейчас в век технологий телефоны нужны, но ведь в них не должна заключаться вся жизнь подростка. Если хотите реально удивить пацана, отдайте его в эту школу кайтинга. Мы живем в Николаеве и я всю родню уже подсадил на этот вид спорта. Даже теща и та время от времени приходит "оторваться" как в молодости.
Vasilian
новорожденный

След.

Вернуться в Наши дети