Подгузники

Говорим о наших детях.
Товарищи спамеры, зачем размещать взрослую рекламу на детских форумах?

Модераторы: Ната, Дина

Подгузники

Сообщение Stasya 06 июл, Пятница, 02:34, 2018

Всем привет! Какими подгузниками вы пользуетесь или пользовались? Какие понравились, а какие наоборот разочаровали? Стоит ли покупать дорогие подгузники или можно обойтись подешевле? Интересно узнать мнения опытных мамочек.
Stasya
новорожденный

Меня зовут: Анастасия
Мои дети: Никита 15 08.2010

Re: Подгузники

Сообщение Melisska 06 июл, Пятница, 02:38, 2018

Конечно же на детках экономить нельзя, тем более что касается ухода за ними и питания. Но все же есть отличные подгузники по средней цене и я не вижу необходимости покупать супер пупер дорогие, если первые устраивают по качеству.
Melisska
новорожденный

Меня зовут: Лина
Мои дети: Диана 22.07.2014

Сообщение Kirka 06 июл, Пятница, 02:46, 2018

Если есть возможность, то почему бы и не купить хорошие дорогие подгузники. Я много положительных отзывов слышала о японских подгузниках, их тоже несколько видов, и цены разные. Мы правда пользовались Памперсами, на тот момент я и не знала о существовании японских Меррис, Муни и т.д.
Kirka
новорожденный

Меня зовут: Кира
Мои дети: София 25.05.2017

Сообщение Stefy 06 июл, Пятница, 03:02, 2018

Я тоже сейчас частенько слышу о японских подгузниках, хотелось бы попробовать, так ли они хороши как говорят. Мы пользовались Хаггисами, но сейчас у малышки появилась какая-то сыпь, боюсь что от них, поэтому думаю попробовать другие. Нашла на днях не плохой интернет магазин, выбор там хороший и подгузники дешево сравнительно можно приобрести. Там скорее всего и закажу. Может кому интересно, делюсь ссылкой .
Stefy
новорожденный

Меня зовут: Татьяна
Мои дети: Милана 09.07.2015

Сообщение Anfissa 12 авг, Воскресенье, 20:49, 2018

Японские мы не пробовали, поэтому для меня самые лучшие это Памперс, ни разу не было на них жалоб. Удобные, не подтекают.
Anfissa
новорожденный

Меня зовут: Анфисса
Мои дети: Эмили 22.08.2015

Сообщение Karmelita 21 авг, Вторник, 17:03, 2018

Я тоже часто слышу, что японские подгузники самые гипоаллергенные. У меня первый ребенок был жутким аллергиком в детстве, но я тогда к сожалению, не знала о существовании японских подгузников, да и вообще выбор был довольно бедный. Сейчас беременна вторым ребенком и скорее всего, буду подгузники сразу покупать именно японские. Уже сейчас смотрю ассортимент по аптекам в Москве, мониторю цены. Вот здесь есть Меррис, цена вроде бы приемлемая ссылка
Karmelita
новорожденный

Вернуться в Наши дети