В какие игрушки играют ваши дети

Говорим о наших детях.
Товарищи спамеры, зачем размещать взрослую рекламу на детских форумах?

Модераторы: Ната, Дина

В какие игрушки играют ваши дети

Сообщение TAneshka 17 июн, Воскресенье, 13:57, 2018

В какие игрушки играют ваши дети? У меня сын, ему 5 лет, так вот наша проблема, что он ничем не интересуется кроме как играми в планшете и просмотром в ютубе разных роликов. Покупали ему разные машинки, роботы, пазлы и прочее, но его интереса хватает только на 2-3 дня. Чем завлечь ребенка, чтоб он отвлекся от навязчивой идеи поиграть в интернет игры?
TAneshka
новорожденный

Re: В какие игрушки играют ваши дети

Сообщение Яна Полевая 17 июн, Воскресенье, 17:11, 2018

В холодное время года, когда чаще всего дома сидим, тоже есть такая проблема, когда дочь залипает на телефоне в играх. А после них я замечаю, что она становится просто неадекватной, перевозбужденной, агрессивной, поэтому я стараюсь дозировать. А теперь когда лето и тепло, мы практически все время проводим на улице, на детской площадке, с друзьями, и на игры в телефоне просто не хватает времени.
Яна Полевая
новорожденный

Сообщение Лена Григорьева 17 июн, Воскресенье, 17:47, 2018

Сейчас наверно это проблема для всех родителей, так как все современные дети увлечены гаджетами, и этим уже мало кого можно удивить. В 3 года ребенок уже сам уверенно входит в интернет, может зайти и скачать игру, включить мультик. Но я считаю, что конечно оградить от телефонов и планшетов мы ребенка не сможем, но хотя бы нужно ограничивать время, проверенное в интернет играх. Лучше поиграйте с ребенком вместе в различные игры, типа пазлов, бродилок, конструкторов. Я тут хочу купить недорогие аналоги конструктора лего, мой сын как раз очень увлечен ими.
Лена Григорьева
новорожденный

Сообщение Мириам 17 июн, Воскресенье, 20:58, 2018

Чтоб дети все время не сидели на телефоне, нужно их завлекать играми, чаще выходить гулять с друзьями, на природу. Моя дочь, например, очень увлеклась шашками. Я ее научила и теперь всегда играем.
Мириам
новорожденный

Меня зовут: Маша
Мои дети: Алина 12.03.2009

Сообщение Stasya 30 июн, Суббота, 11:38, 2018

Спросите у себя почему ваш ребенок постоянно сидит в планшете? Потому что вы ему разрешаете таким образом проводить время, не ограничиваете время за гаджетами. Нужно находить альтернативу, интересные занятия, кружки, прогулки на улице. Купите ему велосипед или самокат, я уверена такие подарки напрочь отобьют интерес к планшету вашего ребенка. Кстати, если надумаете, в этом магазине хороший выбор товаров для активных деток, я племяннику хочу купить самокат Globber Titanium.
Stasya
новорожденный

Меня зовут: Анастасия
Мои дети: Никита 15 08.2010

Вернуться в Наши дети