нужны идеи для реализации

Модератор: Ната

нужны идеи для реализации

Сообщение Vasilian 25 сен, Вторник, 21:13, 2018

Недавно переехали в новый офис в Хамовниках за 34 ляма. Пока что он просто простаивает, но я бы честно говоря хотел скорее уже начать использовать его по назначению. Изначально планировалось создание масштабнейнего проетка по типу Wylsacom'a на площадке YouTube, только с уклоном в детскую тематику. Всё уже было готово к старту и реализации задумки, но в последний момент у нас слетел глав. ред, стилист и ведущий. Теперь нет по факту половины команды и мы ищем стоящие замены. Что скажете, нужен ли ютубу еще один канал, как те же ТрумТрум и МистерМакс? Или же стоит задуматься над сменой жанра и тематики?
Vasilian
новорожденный

Re: нужны идеи для реализации

Сообщение Masinka 25 сен, Вторник, 23:28, 2018

Главное, чтобы качество того "продукта", который Вы и Ваша команда будет создавать - было на соответствующем уровне. Терпеть не могу, когда мои дети смотрят эти видео про Макса и Кетти. Им просто голову сносит от того, что показывают авторы этих каналов. Как жаль, что нет родительского контроля на Ютубе, тогда можно было бы в два клика запретить показ подобного шлака.
Masinka
новорожденный

Re: нужны идеи для реализации

Сообщение Dancer 02 окт, Вторник, 10:32, 2018

Vasilian писал(а):Недавно переехали в новый офис в Хамовниках за 34 ляма. Пока что он просто простаивает, но я бы честно говоря хотел скорее уже начать использовать его по назначению. Изначально планировалось создание масштабнейнего проетка по типу Wylsacom'a на площадке YouTube, только с уклоном в детскую тематику. Всё уже было готово к старту и реализации задумки, но в последний момент у нас слетел глав. ред, стилист и ведущий. Теперь нет по факту половины команды и мы ищем стоящие замены. Что скажете, нужен ли ютубу еще один канал, как те же ТрумТрум и МистерМакс? Или же стоит задуматься над сменой жанра и тематики?

Хороший конечно офис Вы выбрали для воплощения в реальность такого проекта на YouTube. Если хотите знать чужое мнение, то я категорически против абсолютно любого подобного контента. Лучше уж, если есть финансы на такой офис - сделайте что-то познавательное или во истину масштабное по типу Бедкомедиана.
Dancer
новорожденный

Вернуться в Я - Папа