Обязанности и их разделение

Модератор: Ната

По вашему мнению, как должны разделяться обязанности между папой и мамой?

Папа должен помогать по мере сил
6
33%
Папа должен помогать по мере сил
6
33%
Это только женское дело
0
Нет ответов.
Свой вариант
2
11%
50 на 50
4
22%

Всего голосов : 18

Сообщение katushka 28 мар, Пятница, 15:59, 2008

naf
расскромничался :P :P :P :P :P :P
katushka
Дошколенок

Сообщение katushka 28 мар, Пятница, 16:00, 2008

Светлана писал(а): Ната я тоже в магазин за хлебушком как на корпоративную вечеринку собираюсь...:)

и я.... :? :? :?
katushka
Дошколенок

Re: Обязанности и их разделение

Сообщение Olga_V 12 мар, Суббота, 00:07, 2016

В последнее время у нас с этим сложности. Хоть тема и старая, но вот для меня актуальна :)
Придерживаюсь мнения, что каждому лучше делать именно то, что у него хорошо получается + что ему делать легко. Ну и взаимопомощь, конечно, по всем прочим делам.
Olga_V
новорожденный

Сообщение Ritka 08 июн, Среда, 14:20, 2016

обязанности равномерно должны быть поделены в семье
Ritka
новорожденный

Сообщение Ysera 14 май, Понедельник, 16:13, 2018

у вас лучше чем у нас)) У нас папа ребенком занимается так - сунешь ему вечером, чтобы сготовить, а он его в кроватку сунет и все))
Ysera
новорожденный

Сообщение Masinka 27 июн, Среда, 18:39, 2018

Мужа отправили в командировку, а у сына день рожденье через неделю. Решила сделать ему подарок - свозив в Санкт-Петербург на футбольный матч, пока идет этот Чемпионат Мира. Вообще, это должен был сделать мой супруг, но увы его внезапно вызвали и ничего не спрашивали( Подскажите пожалуйста, где можно остановиться в не очень дорогом отеле или гостинице, чтобы был номер на двоих. Желательно наличие нормальной столовой или хотя бы кафе, где можно будет покушать здоровую пищу, а не заказывать роллы да пиццу.
Masinka
новорожденный

Сообщение Vasilian 27 июн, Среда, 19:07, 2018

Masinka писал(а):Мужа отправили в командировку, а у сына день рожденье через неделю. Решила сделать ему подарок - свозив в Санкт-Петербург на футбольный матч, пока идет этот Чемпионат Мира. Вообще, это должен был сделать мой супруг, но увы его внезапно вызвали и ничего не спрашивали( Подскажите пожалуйста, где можно остановиться в не очень дорогом отеле или гостинице, чтобы был номер на двоих. Желательно наличие нормальной столовой или хотя бы кафе, где можно будет покушать здоровую пищу, а не заказывать роллы да пиццу.

Я недавно прилетел с Питера как раз, поскольку был на первой встречи наших парней с саудами. Мы с парнями тормозили в разных гостиницах поэтому могу предложить парочку гостиниц на Ваш выбор. Лично я снимал номер в Орбите, а мои друзья в Коринтии. Понятное дело, что второй вариант раза так в три дороже, но мне от номера надо было только кровать, WiFi и как вам вкусная еда. Плюсом к выбору стал "Шведский стол", который входил в стоимость, расположение в зелёном районе ну и конечно же возможность заказа бизнес-ланчей и ужинов. Если будет интересно, на свою гостиницу оставлю ссылочку, ну а Коринтию можно и не рекламить, у них на Адвисоре и так почти 2 тысячи красноречивых отзывов, так что сами погуглите) Кстати в номере отличная плазма, но смотреть толком не было времени, поскольку праздновали победы наших мужиков. Надеюсь произойдет чудо и мы все же выиграем этот чемпионат.
Vasilian
новорожденный

Сообщение feodosya 14 июл, Суббота, 17:30, 2018

Хорошо, когда муж хоть что-то делает по дому. У нас это редкость.
feodosya
новорожденный

Сообщение Dancer 15 июл, Воскресенье, 01:14, 2018

Да уж, я вас отлично понимаю, для меня тоже, чтоб муж что-то дома сделал - большое событие. А в последнее время он даже дома не появляется, связался со своими дурными дружками и проводит время постоянно с ними. Мне даже кажется, что они употребляют наркотики, потому что я заметила уколы на руках у мужа. Хотелось бы посоветоваться что делать в этих ситуациях? Сразу обращаться в такие клиники - https://rehabnow.ru/lechenie-narkomanii/ubod ?
И как мне заставить мужа предпринять такой шаг вообще? Он же точно не согласиться завязать сам.
Dancer
новорожденный

Пред.

Вернуться в Я - Папа