Папы жжут...

Модератор: Ната

Сообщение katushka 10 янв, Четверг, 12:39, 2008

наш тоже визжал - а сейчас кричит страшным голосом -при этом все должны кричать "боюсь - боюсь" и прятаться :P :P :P :P
katushka
Дошколенок

Сообщение Светлана 12 янв, Суббота, 16:52, 2008

У нас папа впринципе с малышкой справляется. И искупать может и одеть и обработать складочки и коз из носа вычистить и даже ноготочки стрижёт,чего я, простите, ещё ни разу не делала. потому что боюсь. Так вот прихожу я как-то домой и вижу такую картину. Между дверных косяков на верёвке висит люлька для переноски ребёнка, и папа в ней её качает. Прибил значит гвозди, и подвесил на них люльку. Доча заплачет, он её в ней покачает та и спит...А он в это время в комп играет... :)
Светлана
мама маленькой волшебницы

Меня зовут: Светлана
Мои дети: Виолетта 22.10.2007

Сообщение Дина 15 фев, Пятница, 12:06, 2008

У нас Ярька теперь когда ночью просыпается почему-то ползет к папе и взбирается по нему не открывая глаз, ночью слышу проснулся, папа тоже не открывая глаз меня раскрыл, развернул мальчика и говорит "Мама вот!!!" :P
Дина
юнец

Мои дети: Ярослав 28.05.2007

Сообщение naf 15 фев, Пятница, 14:23, 2008

:P :P :P :P
naf
я здесь типа главный))

Меня зовут: Саша
Мои дети: Женя, 21.12.2006

Сообщение ollka 18 фев, Понедельник, 11:13, 2008

Дина
:P
ollka
Дошколенок

Сообщение Ната 27 мар, Четверг, 10:44, 2008

Милашка писал(а):А у нас папа когда мы приехали с роддома: Милена плакала,муж зяглядывая в рот:"Ну вот зубки ровненькие ,как ты хотела!" :P
:shock: Какие зубки??!!!

:P :P :P :P :P :P :P :P :P :P
Ната
Дошколенок

Сообщение Ната 27 мар, Четверг, 10:50, 2008

не, папа у нас профи. а вот мама может:) то ползунки сниму и стряхивать зачем то начинаю - все что успели положить, а вернее на... по всей комнате, потом отмываю:)
Или сниму плавки (ползунки) тому кто опписался, а одеваю первому попавшемуся:) если это Лера, то как во сне слышу - мама они мне маиньки!!! а если Лиза то уже потом увижу что в двух зажигает:). ум за разум. а на днях одела Лизаветке плавки, смотрю опять с попой голой ходит, она сама еще не снимает, я уже до слез мужу - ну я же ей одела плавки, как так то, одела другие, нашла первые, ничего не пойму, потом смотрю с нее Лера снимает:). Ночевали у свекрови, налила Лизе ванну, пришла и купаю, ребенок в плачь, свекровь трогает - холодная, я трогаю теплая....??? а я мерзну у них все время, вот мне и тепло было:(
и таких историй в день по пять-десять:).(с ванной слава Богу, однажды).

С папой неприпомню.
Ната
Дошколенок

Сообщение Юля 27 мар, Четверг, 16:23, 2008

Ната
:P ороши, что дочки подсказывают, что делать :P
Юля
грудничок

Сообщение Светлана 28 мар, Пятница, 03:48, 2008

Надо же. Ната у тебя банальная усталось. Нужно отдыхать. Иначе перстанешь трусики от маечек отличать :)
Светлана
мама маленькой волшебницы

Меня зовут: Светлана
Мои дети: Виолетта 22.10.2007

Сообщение naf 28 мар, Пятница, 08:30, 2008

Ната писал(а):Или сниму плавки (ползунки) тому кто опписался, а одеваю первому попавшемусяSmile если это Лера, то как во сне слышу - мама они мне маиньки!!! а если Лиза то уже потом увижу что в двух зажигаетSmile

:P :P
naf
я здесь типа главный))

Сообщение Ната 28 мар, Пятница, 11:34, 2008

Светлана

дак не с кем оставить детей, когда отдыхать? Я почти все время одна, а даже когда мама приезжает, все равно, то там, то там. с двумя сноворвка нужна:). хотя бывало с мамой и посплю с утра. ночи сложные тоже. причем Лизаветка почти не просыпается, а Лера гулеванит по полночи, только и делаю, что ловлю. Слышу шуршит кто-то, глаза открываю, тут все игрушки, коляски - дите играет, а уж когда белые белые ночи, то совсем тяжко. я уже тоже замечаю, что плохо начинаю соображать к вечеру. :) :) :) Мы в отпуск приезжали к моей маме, бегали .как больные по боулингам, билиардам и киношкам, все просадила ,вернулись бедные ,но счастливые:).
Хотя предложи мне здесь сходить куда, я наверно и не пойду, тяжело доверить детей, я все время начинаю думать, я наверно мама-наседка.
Ната
Дошколенок

Re: Папы жжут...

Сообщение Марина К 24 ноя, Понедельник, 02:44, 2008

Недавно, я решила немного развеяться и говорю нашему папе: милый давай я сегодня сама в магазин вечером схожу и за одно к твоей сестре по-делу забегу... В ответ слышу: КОНЕЧНО :idea: !!!! Я ухожу, уже в магазине замечаю что мобильный дома оставела... А у самой на душе не спокойно :( , чувствую что мой милый что-то задумал раз так сразу, без расспросов отпустил меня одну... Встретилась с заловкой, беру у нее телефон, звоню домой.... Муж трубку не берет... На номер заловки мне звонит свекр и спрашивает почему он не мне не может дозвониться не сыну :twisted: .... заезжает он за мной и мы "на всех перусах летим домой"...
Зайдя домой мы со свекром чуть не "выпали с квартиры" :shock: сидит Саша-муж на диване, в руках у него тарелка с макаронами(кушали перед тв) рядом завернутый в одеяло сынулька С СУПЕР МОДНОЙ СТРИЖКОЙ которую ему сделал папа 8) !!!!!!!!!! ( ножницами для стрижки ногтей с короткими лезвиями!!!!!!!!!!!!!) Это надо было видеть: СПЛОШНАЯ ЛЕСЕНКА !!!!!!!!!!!!!!!!! :cry: :)
(я сама в салоне красоты проработала 4 года, поэтому сына стригла всегда сама, но последний раз предложила мужу сводить сынульку в парикмахерскую на что он ответил: я наверно сам его подстрегу!!!
я думала это шутка!!! увидев подстриженного сына я сначала испугалась! но потом сказала: Санька, молодец!!! классно у тебя получилось!!
:idea: и вы бы видели как наш папулька расцвел!!!! я знаю, что подстричь ребенка это оч сложно, но он взялся и очень старался!! :D )

P.S. через пару дней сынулька накакал папе утром под подушку пока он спал!!!!!!!!!!!! :arrow: :P
Марина К
новорожденный

Меня зовут: Марина
Мои дети: Максим, 13.01.2007

Сообщение naf 24 ноя, Понедельник, 08:32, 2008

:P :P
naf
я здесь типа главный))