чтобы преподнести в виде подарочка деткам?

Модератор: Ната

чтобы преподнести в виде подарочка деткам?

Сообщение Vasilian 14 дек, Пятница, 17:07, 2018

Чего подарить деткам на ДР? С ними увы не живу, вкусов не знаю, жена не дает особо видеться... Две девочки-близняшки, исполнится через две недели 6 лет. Посоветуйте пожалуйста, буду признателен. Знаю, что любят плавать и думал купить им абонемент в какой-то московский бассейн на целый год, но они ведь маленькие, нужно что-то ещё материальное чтобы могли оценить)
Vasilian
новорожденный

Re: чтобы преподнести в виде подарочка деткам?

Сообщение Царица Морская 14 дек, Пятница, 19:16, 2018

Дети в бассейн могут как раз ходить с 6 лет с инструктором и при присутствии родителей.
Царица Морская
новорожденный

Меня зовут: Наина
Мои дети: Глафира 2 года, Мирослав 4 года. Йоркширский терьер Гном 5 лет.

Re: чтобы преподнести в виде подарочка деткам?

Сообщение Masinka 15 дек, Суббота, 00:22, 2018

Vasilian писал(а):Чего подарить деткам на ДР? С ними увы не живу, вкусов не знаю, жена не дает особо видеться... Две девочки-близняшки, исполнится через две недели 6 лет. Посоветуйте пожалуйста, буду признателен. Знаю, что любят плавать и думал купить им абонемент в какой-то московский бассейн на целый год, но они ведь маленькие, нужно что-то ещё материальное чтобы могли оценить)

Я бы на Вашем месте взяла, да заказала красивый и большой торт для детишек на ДР. Думаю даже с той ситуацией, которая у Вас сложилась - бывшая жена сможет сказать что они любят и что нравится. Знаю, что сейчас у деток популярны героини мультсериалов "Наизнанку" и "Фиксиков", а значит в таком стиле можно запросто было бы оформить сладость). У меня мои ребятишки только это и смотрят по приходу с занятий. Ну и идея с бассейном тоже прекрасная. Если финансы позволяют, тогда однозначно отдавайте на плавание. Лучше пуская с раннего возраста будут укреплять мышцы и разрабатывать выносливость, чем делать это потом. Сказать честно, я бы и сама уже давным-давно записалась на синхронное плавание, да вот обязанности на работе не позволяют( Приходится сидеть на рабочем месте во вторую смену, а с утра вожусь с малышкой новорожденной.
Masinka
новорожденный

Вернуться в Воспитание