Детский сад

Модератор: Ната

Детский сад

Сообщение Melisska 25 сен, Вторник, 23:40, 2018

Добрый вечер, уважаемые мамочки! Скажите, кто отдавал своих деток в детский сад ясли? Как быстро детки адаптировались, не было ли проблем? И как по вашему, в какой детский сад лучше отдать малыша, в частный или государственный? Какие сады ваши дети посещают?
Melisska
новорожденный

Меня зовут: Лина
Мои дети: Диана 22.07.2014

Re: Детский сад

Сообщение Anfissa 25 сен, Вторник, 23:46, 2018

Моя доченька ходила в обычный детский сад, находящийся недалеко от нашего дома, чтобы было весьма удобно. Воспитатели хорошие, питание отличное. Жалоб от доченьки никогда не было, все всегда нравилось и внимания уделялось деткам тоже достаточно.
Anfissa
новорожденный

Меня зовут: Анфисса
Мои дети: Эмили 22.08.2015

Сообщение Lilitt 25 сен, Вторник, 23:53, 2018

Насколько я знаю сейчас большинство родителей стараются оформить деток именно в частные детские сады, так надежнее и спокойнее. как показывает практика, в таких садах детками занимаются с большей ответственностью и любовью, нежели в большинстве государственных садов.
Lilitt
новорожденный

Меня зовут: Лилия
Мои дети: Анечка 16 мая 2016

Сообщение Stefy 26 сен, Среда, 00:00, 2018

Детки почти всех моих знакомых ходят в государственные детские сады с ясельного возраста, конечно и жалобы есть, но без них наверное никуда. Я лично зарекалась отдавать доченьку в ясли, думала только года в 3 отдам, но сейчас сложилась такая ситуация, что планы придется поменять. Планирую отдать малышку в английский детский сад ясли в Одинцово, судя по информации на этом сайте, там используют уникальную методику по изучению английского языка, что меня например радует, в обычных садах такого нет.
Stefy
новорожденный

Меня зовут: Татьяна
Мои дети: Милана 09.07.2015

Вернуться в Воспитание