Игрушки в Питере

Модератор: Ната

Игрушки в Питере

Сообщение Neroppa 06 авг, Понедельник, 21:53, 2018

Собираюсь скоро поехать в Питер. Хочу заглянуть в какой—то магазин детских игрушек. Сравнить хочется товары на витрине и в интернет-магазинах.
Neroppa
новорожденный

Re: Игрушки в Питере

Сообщение Afins 07 авг, Вторник, 10:37, 2018

Я практически все покупаю только в интернет-магазинах, так значительно дешевле и удобнее, на мой взгляд.
Afins
новорожденный

Сообщение Neroppa 07 авг, Вторник, 11:53, 2018

В интернет-магазинах, то возможно дешевле, но не существенно. А качество товара может очень отличаться. Но в интернет-магазинах очень сложно (невозможно) это качество проверить по каталогу.
Neroppa
новорожденный

Сообщение Kesi 09 авг, Четверг, 11:05, 2018

Я могу сказать, что покупку товаров чередую между обычными магазинами и интернет-магазинами. Не могу сказать где лучше, а где хуже. Просто чтобы долго не искать те или иные товары по обычным магазинам, часто покупаю в интернет-магазинах. В Питере мне очень нравится магазин «Мои любимые игрушки». Несколько раз там покупала игрушки, качество вполне неплохое. Ассортимент можно здесь www.supertoys.ru посмотреть.
Kesi
новорожденный

Сообщение Neroppa 10 авг, Пятница, 10:21, 2018

Неплохой ассортимент. И цены хорошие, недорогие. Пусть даже это опт. Я намного дороже видела оптовую продукцию.
Neroppa
новорожденный

Вернуться в Воспитание