Недорогие развивающие игры

Модератор: Ната

Недорогие развивающие игры

Сообщение Afins 19 апр, Четверг, 19:34, 2018

Кто-то в курсе сейчас можно купить за 500 рублей какую-нибудь хорошую развивающую игру для ребенка? Сейчас цены невероятно высокими стали на такие игры(((
Afins
новорожденный

Re: Недорогие развивающие игры

Сообщение Kesi 20 апр, Пятница, 16:20, 2018

Afins писал(а):Кто-то в курсе сейчас можно купить за 500 рублей какую-нибудь хорошую развивающую игру для ребенка? Сейчас цены невероятно высокими стали на такие игры(((

Мне кажется, что можно. Только нужно искать. Тоже такой вопрос интересовал как-то. Пришлось мониторить компании. Пока остановилась на https://www.ylykomoria.ru/catalog/derevyannye-igrushki . Покупала здесь безибороды. Очень довольна качеством и самое главное ценой.
Kesi
новорожденный

Сообщение Wetka 04 июн, Понедельник, 12:45, 2018

спасибо за информацию
Wetka
новорожденный

Сообщение Самира 24 июн, Воскресенье, 12:54, 2018

наверное, недорогих развивающих игр нет.....ну, в плане настольных, тех, которые продаются в коробочках и т.д. но можно купить недорого книги, где предложена масса развлечений, полезных занятий с ребенком. к примеру, "Детские праздники. Сценарии, игры, конкурсы", нам сейчас именно она помогает сделать досуг насыщенным, провести время именно с пользой, но при этом весело и увлекательно и даже организовать праздник для семьи и друзей.
Самира
новорожденный

Сообщение Царица Морская 10 сен, Понедельник, 23:28, 2018

Пазлы хорошо тренируют мелкую моторику ручек, ещё можно пальчиковые краски малышу купить, мои любят ими малякать.
Царица Морская
новорожденный

Меня зовут: Наина
Мои дети: Глафира 2 года, Мирослав 4 года. Йоркширский терьер Гном 5 лет.

Вернуться в Воспитание